- Кольцо обратного времени (сборник)

Кольцо обратного времени (сборник)

Кольцо обратного времени (сборник) 4,6

Сборник ленинградской фантастики, продолжающий серию «В мире фантастики и приключений».
Рисунок на обложке и внутренние иллюстрации Н. И. Кузнецов.
Серия: В мире фантастики и приключений
Издательство: Лениздат

2 июня 2021 г. 19:18

Гражданин Непарный однажды решил, что человечеству крайне необходимо, чтобы куры имели четыре ноги. И всю жизнь он посвятил, чтобы воплотить в жизнь свою идею. Из рассказа мы узнаем, что из этой затеи вышло.

Год издания: 1977

Формат84x104/32 (220x240 мм)
Тираж100000 экз.

2 июня 2021 г. 19:18

Vilvarian

Эксперт Лайвлиба (нет)

21 сентября 2019 г. 11:11

Вот и закончилась заключительная книга трилогии. В ней Снегов немного отошел от идеологической пропаганды, но замахнулся на куда более сложные, чем в первых книгах, сюжеты. Контакт с разумом даже отдаленно не похожим на человеческий, ему, на мой вкус, удался. Это такая штука, о которой никто ничего не может сказать достоверно. Есть масса теорий, догадок, но никто ни разу этого не делал. Так что простор для воображения тут огромный. Главное не пороть совсем уж откровенную чушь. И у автора это получилось. Не "боже мой, да именно так все и будет, я уверен", но и стойкого отторжения его теория не вызывает. А вот вторая часть - заигрывания со временем и путешествиями в нем, удалась несколько меньше. Строго говоря, это как с контактом - никто никогда не путешествовал во времени и ничего не…