2,7

Чтобы свободно распоряжаться деньгами, не нужно гнаться за их количеством. Чтобы избавиться от страха остаться без гроша, не стоит постоянно копить материальные блага. Чтобы быть хозяином своих…
Серия: Живи легко!
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

4 октября 2011 г. 13:35

Вообще книги подобного плана не читаю, но эта заинтересовала своим посылом. Здесь речь не о том, как стать богатым-пребогатым, а о том, как перестать беспокоиться о деньгах. О том, насколько преувеличено значение денег в современном мире. И кратенько так - об истории и смысле дензнаков. Никаких сногсшибательных открытий, всё на уровне начального курса экономики. Но иногда это очень полезно себе напомнить ;) Ну и, как положено в подобной литературе, "Семь способов эффективного распоряжения деньгами" :))

Книга карманного формата, в тонкой обложке, читается буквально за один час.

Мне показалась довольно милой, о потраченном времени не жалею.

ISBN: 978-5-91045-141-8

Год издания: 2009

Тираж: 7100 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

4 октября 2011 г. 13:35

Книга карманного формата, в тонкой обложке, читается буквально за один час.

Мне показалась довольно милой, о потраченном времени не жалею.