3,5

Порой очень трудно простить того, кто обидел и заставил страдать. Однако без этого боль не утихнет и не станет слабее. Первым шагом к избавлению от страданий может стать именно прощение. Французский…
Серия: Живи легко!
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

7 октября 2014 г. 08:02

Люблю я читать подобные книги...

Ведь если подумать, то все достаточно просто: умейте просить прощения сами, и прощать других людей - и будет вам счастье! Казалось бы, что может быть проще?! Но нет...у каждого из нас свой неповторимый характер...и каждому из нас достаточно трудно признать свою вину и попросить прощения у другого...а что уж говорить о том, как трудно простить другого?! "Да его не исправить! Он опять поступит также! Я ему не верю!" - до боли знакомые слова в жизненных реалиях, не так ли?!

Эта книга открывает глаза на достаточно явные вещи: научись прощать себя и ты научишься прощать других, опустись с небес на землю и ты научишься признавать свою вину и просить прощения у других!

ISBN: 978-5-91045-134-0

Год издания: 2009

7 октября 2014 г. 08:02

Люблю я читать подобные книги...