Когда не удается достичь взаимопонимания с близкими и коллегами, а отношения в семье портятся из-за пустяков, нужно сделать немногое — поставить себя на место другого человека и понять его. Для…
Серия: Живи легко!
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

18 декабря 2014 г. 07:49

Как и любая книга на тему психологии включает в себя прописные истины, которые вроде бы понятны, но вот на деле не всегда применимы. Написана простым языком, читается легко и непринужденно. Особенно понравилась часть про ребенка, который сначала содержит в себе и женское и мужское начало, а потом в возрасте 3-х лет теряет свою половину и уже становится мальчиком или девочкой, а потом...всю жизнь ищет эту свою заветную половину, которая будет его понимать на все 100%!

ISBN: 978-5-91045-128-9

Год издания: 2009

18 декабря 2014 г. 07:49

zyr051

29 ноября 2013 г. 15:28

Достаточно интересная книжечка, из которой можно вынести много полезной информации о способах общения и о том, как не допускать ошибок при общении с другими людьми... Но есть и минусы: мне не был до конца понятен способ Трансакционного анализа. Да и к тому же в книге было много избитых фраз и клише... А так очень полезная брошюрка получилась)))