Трудно представить жизнь без эмоций, в том числе без гнева. Однако гнев может иметь самые неприятные последствия как для нас самих, так и окружающих.
Если вы склонны к частым вспышкам раздражения…
Серия: Живи легко!
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

29 октября 2014 г. 08:00

Очередной раз убеждаюсь в том, что психология - великая наука!

Я считаю, что уже со школьной скамьи эта наука должна изучаться! Как много ошибок можно избежать, зная как правильно вести себя в различного рода ситуациях! Эта книга очень хорошо и доходчиво рассказывает о том, как важно контролировать свои эмоции, в частности гнев. Ведь мы порой настолько вспыльчивы, что своими словами и действиями рушим все на своем пути! Если научиться сдерживать себя, то многого можно избежать и тем самым изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Пособие о выживании в нашем нелегком мире!

ISBN: 978-5-91045-136-4

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 128 стр.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)
Тираж: 7100 экз.

29 октября 2014 г. 08:00

Очередной раз убеждаюсь в том, что психология - великая наука!

Пособие о выживании в нашем нелегком мире!