Bearded, bad-boy barber Knox prefers to live his life the way he takes his coffee: Alone. Unless you count his basset hound, Waylon. Knox doesn't tolerate drama, even when it comes in the form of a stranded runaway bride.
Naomi wasn't just running away from her wedding. She was riding to the rescue of her estranged twin to Knockemout, Virginia, a rough-around-the-edges town where disputes are settled the old-fashioned way . . . with fists and beer. Usually in that order.
Too bad for Naomi her evil twin hasn't changed at all. After helping herself to Naomi's car and cash, Tina leaves her with something unexpected. The niece Naomi didn't…
Цикл: Knockemout, книга №1

1 апреля 2024 г. 03:25

4 Ты принимаешь решение, как мир должен воспринимать тебя. Никто не может указывать тебе, кем ты являешься.

лёгкий забавный роман. что мне понравилось, так это то что герои не подростки. у каждого свой багаж опыта и привычек. что не помешало нашей главной героине сохранить доброту и любовь к людям. она снова и снова открывается и не всегда мир улыбается ей на встречу. так как наверное каждому из нас :)
книга, которая даёт надежду на лучшее завтра.
читая ее повторяла себе, что нельзя быть удобным человеком. нужно любить себя в первую очередь.

Форма: роман

Оригинальное название: Things We Never Got Over

Дата написания: 2023

Язык: Английский

Номинант: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

1 апреля 2024 г. 03:25

книга, которая даёт надежду на лучшее завтра.

14 января 2024 г. 12:17

4 «Things we never got over», @scorelucy

« — Потому что иногда люди не знают, как попросить то, что им действительно нужно. Ты нуждался в объятиях.

— Нет. Это не так, — прохрипел он. Долгое время он молчал, а я прислушивалась к биению его сердца. — Я нуждался в тебе».

Давай по порядку. Первое — книга определенно заслуживает всей той похвалы, которая была в буктоке во время её выхода. Все эти положительные отзывы, эмоциональные видео и прочее — 10/10.

Слог автора не самый легкий, по этому пришлось немного помучаться в первой половине книги. Но потом я даже не заметила как пролетела остальная часть. Настолько эмоционально, тревожно и местами даже страшно от той неизвестности, которая ждала героев.

Наоми — взрослая женщина попавшая в беду не по собственной воле, оказавшись заложником собственной жизни, и несущая ответственность за…