3,5

12 мая 2024 г. 20:06

Лёгкий молодежный роман со своими заскоками и принципами. Эта книга идеально подойдёт для подростков, но не для меня.
Начну сначала с героев.
Ханна Чо - американская школьница корейского происхождения. Ей чуждо все, что связано с корейской культурой. Вроде героиня не святая и не мышь, но ее мысли и поступки ставили меня в ступор. Ну например, ее бросает парень из-за того, что она кореянка не увлекающаяся K-pop, а Ханна из-за него хочет переступить через себя чтобы вернуть его. Бред

Форма: роман

Оригинальное название: Seoulmates

Дата написания: 2022

Язык: Русский (в оригинале Английский)

12 мая 2024 г. 20:06

Начну сначала с героев.

Fari22

17 октября 2023 г. 21:02

3 “Любовь состоит из одной души, обитающей в двух телах"

«Когда любишь кого-то, ты очень этим дорожишь. Делаешь все что угодно, чтобы сохранить это чувство»

Я поражаюсь тому, что опять купилась на очередной роман из дурацкой серии «Asian Romance», а ведь я была на все 100% уверена, что от данной истории точно ничего хорошего ждать не стоит и оказалась права. И дело даже не в том, что я выросла из подростковой литературы, порой ведь находятся увлекательные милые истории, но поверьте даже для своей целевой аудитории это невероятно глупый и нудный роман. Все ну очень-очень плохо. Данная история напоминает низкобюджетный фильм с отвратительнейшим сценарием и бездарным актёрским составом.

Главная героиня Ханна уже три года находится в ссоре со своим лучшим другом детства Джейкобом, а все из-за того, что он, будучи пятнадцатилетним мальчишкой, после…