4,4

<p>Михаил</p><p>Итальянская и русская мафии находятся в состоянии войны, И она жестока. Мы оба безжалостны, беспощадны и неумолимы. Но потом принимается решение о слиянии наших миров, Брак между двумя сторонами. Самая красивая женщина итальянской мафии, и самый страшный монстр Братвы. Я так долго любил ее издалека, И наконец-то она стала моей собственностью . Но убежит ли она, когда поймет, кто я на самом деле?</p><p>Бьянка</p><p>Все, что угодно, Я готова на все ради своей сестры, Даже выйти замуж в Братву, чтобы обеспечить ее безопасность. Я ожидала увидеть злобного, хладнокровного дикаря, но меня ждал сюрприз. Этот покрытый шрамами, пугающий мужчина, Он все, что я когда-либо хотела. Теперь все зависит от меня, разрушить его стены, и уничтожить барьеры между нами прерывистым шепотом.</p>
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №2

26 марта 2024 г. 16:13

5 Красавица и чудовище в тематике мафии

Мрачный главный герой со шрамами? Заверните сразу! История Михаила, мясника русской братвы, и Бьянки, дочери итальянского капо. Герои ради перемирия вступают в вынужденный брак. У Михаила кошмарное прошлое, у него шрамы как на теле, так и на душе. Он в одиночку воспитывает дочь и считает, что такого ужасного человека, как он, никто полюбить не может. Он внушает всем страх.

Форма: роман

Оригинальное название: Broken Whispers

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

26 марта 2024 г. 16:13

5 Красавица и чудовище в тематике мафии

18 декабря 2023 г. 14:28

3 Спойлер У меня есть вопрос

"Ты напугал меня... так сильно".

В воздухе пахнет больницей, но я не знаю, как я здесь оказался. Я словно в тумане. Голос продолжает шептать:

"Когда ты... достаточно поправишься... Я собираюсь... задушить тебя".

- Когда я читала эту фразу я думала только об одном. КАК ОНА ЗАГОВОРИЛА? Читая книгу, мы узнаем, что главная героиня немая, из-за повреждения голосовых связок, однако это не мешает ей разговаривать(пусть и шепотом) с её мужем, который попал в больницу. Писатель забыла об одной из самых важных особенностей её героини. Сама книга нормальная, если опускать некоторые подробности, такие как цитата:"Ты самая прекрасная вещь, на которую я когда либо смотрел". Произведение заслуживает 3☆, но больше я бы ему не дала.