4,5

NERA

In a night of blood and death,
Fate brought us together.
I thought I was saving the life of an innocent man,
A man I'd never see again.
I was wrong.

A slight shift in the air.
A…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №9

21 мая 2024 г. 10:22

Я прочитала эту книгу почти за сутки и получила колоссальное удовольствие.

Не стала я писать подробную аннотацию про данную историю, чтобы не было спойлеров. Просто скажу, что это темный, захватывающий роман с тропами:

разница в возрасте, он ненавидит всех кроме неё, гг-сталкер.

Здесь нет какого-то жесткача, всё романтично и гармонично, развитие отношений Неры и Кая необычное и очень милое.

Первая часть книги мне понравилась больше, потому как было интересно наблюдать за трансформацией Кая. Он,не знающий никогда человеческого отношения к себе удивлялся всему хорошему и так трогательно старался сделать что-то хорошее в ответ.

Вторая половина книги не без юмора, но здесь больше приторности как по мне)

Автор как всегда оставила намеки на следующие пары, так что я с нетерпением жду и другие…

Darkest Sins, роман

ISBN: 9781961423237

Год издания: 2024

Язык: Английский

21 мая 2024 г. 10:22

Я прочитала эту книгу почти за сутки и получила колоссальное удовольствие.

разница в возрасте, он ненавидит всех кроме неё, гг-сталкер.

Вторая половина книги не без юмора, но здесь больше приторности как по мне)

2 июня 2024 г. 23:26

5 Спойлер Выводит из нечитуна

Вообще, книги Невы услада для моих глаз и эта история не стала исключением.
Во-первых, история Кая и Неры пробрала меня до самых костей, потому что Кай из жестокого убийцы, которого боялись даже его коллеги, превратился с Нерой в пушистого котёнка-охотника. И это еще не все. Нера сама поменялась рядом с ним, стала более сильной за время разлуки, которая была между ними, стала с ним ещё прекраснее, чем была до. И все действия, изменения, переживания присутствуют в книге на протяжении истории.
Во-вторых, не замечаешь время. От книг Невы просто не оторваться, а тут такие страсти кипели, что сначала я сравнивала их с сериалами по телеканалу «Домашний», но позднее герои прошли такой ад, что стало не до шуток. Кай убил отца Неры и сбежал, а главной героине пришлось браться за дело отца, за…