4,4

Вдохновлённый бессмертным произведением Мэри Шелли, классикой готической литературы, "Франкенштейн. Возрождение" продолжает историю прометеевского чудовища, Виктора Франкенштейна, — существа, которое откроет в себе человечность, совершив путешествие.
Цикл: Франкенштейн. Свободные продолжения, книга №12

annu_sh_ca

6 марта 2020 г. 22:24

Вы думали, что мир больше не увидит чудовище Виктора Франкенштейна? Вы ошибались!

Это было невероятно атмосферно, мрачно и пугающе.

Я чувствовала едкий аромат медицинской лаборатории доктора Инглза, ледяные крупицы февральской метели и бесконечное отчаяние живого существа, отвергнутого его создателем и другими людьми, в мире которых оно так стремилось жить.

Эмоционально напряженная история о возвращении создания Франкенштейна, исполненная мрачной готичности и в великолепной прорисовке! Я в полном восторге!

Форма: графический роман

Оригинальное название: Frankenstein Alive, Alive!

Первая публикация: 2020

Перевод: К. Жолудева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

annu_sh_ca

6 марта 2020 г. 22:24

Это было невероятно атмосферно, мрачно и пугающе.