4,2

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Rain_of_words

17 сентября 2024 г. 10:16

Ах, эта та книга, начав читать которую просто невозможно оторваться! (Опустим момент, что я умудрилась отложить её практически на месяц, у меня было поступление в магистратуру. И оно таки оказалось успешным) Каждая глава полна событий, а концовка заставляет желать скорее узнать, что же будет дальше.

От спора историю отличает невероятная динамика событий. Кроме того, здесь не будет долгого вступления - события сразу завертятся со страшной скоростью. Да, это тот же мир и даже та же страна, однако она откроется нам неприглядной и менее приятной стороной. Здесь затронута тематика работорговли, борделей и в целом принуждения к чему бы то ни было. К счастью, никто насиловать героиню не будет, но поверьте, ей изрядно достанется.

Селина же такая лапочка. Она не знает реалий жизни на суше, однако…

Лонг-лист «Электронной буквы» 2023

Rain_of_words

17 сентября 2024 г. 10:16

Селина же такая лапочка. Она не знает реалий жизни на суше, однако…

20 августа 2024 г. 05:49

5 Тайны, загадки и искренняя любовь

"Песня русалки"
История яркая, интересная и никого не оставит равнодушным!
Эта история происходит в том же мире , что и "Божественный спор" , но немного раньше.
В книга нам чуть шире раскрывается лор мира, и мы узнаем о существовании русалок!
Молодая русалка Селина выбирается на берег со своим женихом для свадебного обряда, но их находят пираты и теперь Селине необходимо выбраться из заточения и вернуться домой.
Книга наполнена разными событиями, тайнами и загадками. А какие сцены 18+! Разные, на любой вкус и цвет, но без популярной сейчас пошлости и извращений.
Главная героиня - Селина, храбрая, смелая и умная девушка/русалка, она способна здраво мыслить и находить решения разных задач.
Линард - ну просто краш, он берет своей харизмой, отвагой и умом. Это не тупая груба мышц, способная…