4,2

Він створює правила. Вона їх порушує.

Новий початок. Це єдине, чого хоче Еллі Харпер, коли збирається силами та переїжджає через всю країну до Вудшілла, штат Орегон. Вона планує іти в коледж і залишити привиди свого минулого позаду. Навіть якщо це означає втратити зв'язок з батьками.

Тепер найважче – знайти квартиру до початку занять. Саме тоді, коли здається, що їй доведеться жити в машині, Еллі приходить оглянути ще одну квартиру. Вона прекрасна. За одним винятком: потенційний сусід Каден Вайт. Каден сексуальний хлопець, з татуюваннями та недбалим ставленням, але він також зарозумілий придурок. Не маючи більше куди піти, Еллі…
Цикл: Again, книга №1

24 апреля 2024 г. 22:17

Мы должны перестать прятаться, а вместо этого начать завоевывать мир.

Мона Кастен «Начни сначала»

Издательство: Like_book

Оценка: 4/5

Элли Харпер переезжает в Орегон, чтобы начать новую жизнь и поступить в колледж. Она надеется, что призраки прошлого наконец отступят. Ей нужна квартира, а местному красавчику Кейдену - соседка.

Так они оказываются вместе. Вот только у парня есть свои правила: Элли нельзя говорить о девчачьих штучках, болтать о его интрижках, а ещё - он запрещает ей в него влюбляться. Элли соглашается на эти правила, но как быть, если так хочется их нарушить?

Интересная задумка, но не новая, и видна химия между героями. Но под конец поведение Кейдена было странным и детским. Уже все подходит к завершению, она ему открылась, рассказала все свои тайны, а немного заигрался в…

Форма: роман

Оригинальное название: Begin Again

Дата написания: 2017

Перевод: аматорський переклад

Язык: Украинский (в оригинале Немецкий)

24 апреля 2024 г. 22:17

Мы должны перестать прятаться, а вместо этого начать завоевывать мир.

Мона Кастен «Начни сначала»

Издательство: Like_book

Оценка: 4/5

26 января 2024 г. 19:45

0.5 Нудятина

Это просто отвратительно. Мне так жаль, что в период, когда я начала запоем читать «развлекательную» литературу, что приносило мне безумное удовольствие, то встретила ЭТО.
В прошлом моем знакомстве с Моной Кастен, в серии «Макстон Холл», я была почти влюблена. Интересная история, с интересными героями (второстепенные герои были куда интереснее, но все же), все было не столь затянуто и читалось на одном дыхании. И что я получаю сейчас? Скучнейшая история, противная гг, которую вечно тошнит, она постоянно на грани обморока, ее тело вечно «вялое», вся несчастная, задыхающаяся, плачущая от любой мелочи, а по коже у нее вечная дрожь..  ее пытались сделать такой «уязвимой», но слишком перестарались. просто мерзость.
Парень тоже мерзкий тип с биполяркой. Идиотские необоснованные поступки.
У…