Kara_Trof

13 января 2024 г. 20:36

5 «Нельзя стать счастливым, если жизнь проходит не так, как ты хочешь»

История проходит в Лос-Анджелесе, в городе ангелов с жарким солнцем и серфингом. Как же я это люблю, ловишь себя на мечтах о лете. Странички летят, а душа отдыхает, слог у автора шикарный, очень легко и свободно. Будто вместе с героями покоряешь волну.

Главный герой - экстремал, занимается серфингом, прыгает с парашютом, любит скорость. И всегда рискует своей жизнь, якобы через адреналин он ее чувствует и может быть ближе к погибшему брату. С другой стороны девушка - барабанщица. Она чувствует жизнь через драйв и музыку, но потерялась в стремлении улучшить жизнь своей семьи. Две совершенно разные сферы жизни, к чему же это приведет?

Книга невероятно горячая, между героями прям искрит, автор шикарно передает мысли и чувства. Аж кончики пальцев горят от страничек)

Ощущения героев от музыки…

8 декабря 2023 г. 20:23

5 Вкус свободы может быть разным

Ты говорила, что музыка – это свобода. Так живи ей. Бери от нее все, но не позволяй этому становиться тюрьмой для тебя.

Красивая история, читая которую, ты тонешь в океане романтики, дышишь ей и по-настоящему ощущаешь вкус свободы. Но не сразу. Сначала придется пройти с героями путь к ней, сбросить все ограничители и разобраться в самом себе, в своих мыслях и чувствах.
Алекс – барабанщица популярной рок-группы. Она стремилась к успеху, и ей есть чем гордиться. Она вырвалась из нищеты, смогла обеспечить своим родным и себе такую жизнь, о которой они раньше могли только мечтать. Но счастлива ли она?
Кэмерон раз за разом бросает себе и судьбе вызов. Чувство адреналина дарит ему ощущение свободы. Но делает ли счастливым?
Два разбитых сердца. Две сильные личности, надломленные глубоко внутри.…

26 января 2024 г. 22:28

Лето, море, серфинг, романтика, постельные сцены, зажигательные концерты, предательство, настоящая дружба, семейные взаимоотношения, трагедия, тяжелый выбор ради свободы и счастья.

Книга читалась легко тк слог у автора приятный и легкий. Герои разные, но яркие и интересные. Не все вызвали симпатию тк на то были причины и их поступки.
Романтические отношения развивавшиеся между Алекс и Камероном были постепенными, нежными и приятными. Постельные сцены были хорошо прописаны и не были отталкивающими.
Хотя любовные отношения развивались не только у главных героев. Поэтому о жизни второстепенных героев мы не много узнаем.
Сестра Алекс тоже внесла свою изюминку и раскрыла не простые семейные взаимоотношения. Хотя проблемы с семьёй были не только у главной героини. У Кемерона и его друга тоже не…

22 января 2024 г. 23:27

Меня очаровала история, несмотря на ее простой язык и немного сухое повествование. Я полностью погрузилась в книгу, наслаждаясь прекрасной историей, которая не оставила меня равнодушной. Вместе с героями я переживала их эмоции, путешествовала и проживала их жизнь. Мне хотелось узнать, что произойдет с персонажами, и я не хотела прощаться с книгой. Меня завораживала привлекательность героев и их живая страсть к жизни. Время от времени попадаются такие книги, которые важны именно в нужный момент и оставляют только приятные впечатления. Эта книга приятна, легка, с приятной атмосферой, но при этом мудра, проницательна и душевна.

Изумительная книга, особенно в те моменты, когда ты стремишься утонуть в яркой, романтической истории. Однако, несмотря на ее притягательность, мне показалось, что…

2 января 2024 г. 00:01

Книга читается легко и непринужденно, по ощущениям, что писал американский автор и такая нежная американская история. Написано от лица двух главных героев, их мысли, чувства, впечатления и любовь. Есть сцены 18+, но все корректно и легко. А так же нет любимых сейчас зарубежными авторами тем, что не могло порадовать. Автор описывает все очень убедительно, как будто жила там.

Алекс и Кэмерон, совершенно из разных миров, но есть одинаковая боль у обоих – оба потеряли связь с родными, но они преодолевают свой страх и исправляют ошибку, учатся общаться заново.

? Алекс – звезда рок-группы, гитарист, живет музыкой (буквально недавно читала биографию Джона Леннона, и там отмечалось, как нелегко им было в Ливерпуле найти отличного гитариста, они ценились на вес золота). Умница и красавица. Выросла…

9 декабря 2023 г. 13:37

5 Свобода нужна каждому в любом проявлении.

Всё заворачивается вокруг чувств и свободы Алекс, но и куда же без её глупого и несносного бывшего?
Больше всего зацепила яркая и фееричная сестра Алекс, которая успела влюбить в себя друга Кэмерона, а после отшить. Удивительная, не иначе.
История заставляет задуматься о своëм счастье и свободе, понять, как бороться с потерей чего-то и не опуститься на дно.
Книга впечатляет своими событиями. Безумно понравился момент в клубе, когда Кэмерон поцеловал Алекс на глазах у Брайса.
Лёгкий слог радует глаз, простота в написании. Всё же книга затрагивает многие душевные темы.
Были яркие и необычняе эмоции от книги, сама не ожидала. Волновалась и визжала как маленькая девочка. История доставила кучу положительных эмоций.
Любимая цитата из книги:
– В каком смысле?
– Ну, твоя бывшая девушка, ее…

17 декабря 2023 г. 12:26

5 Пляж, концерты и любовь.

Если хотите погрузиться в атмосферу зажигательных концертов и умиротворяющих пляжей с морем, то эта книга для вас. Книга ощущается как лето, которое хочется проживать снова и снова.
Алекс — барабанщица известной музыкальной группы, которая смогла выбраться из нищеты. Кэмерон — путешествующий серфер, потерявший брата. Их истории не должны были переплетаться, но всё измерила одна вечеринка, на которой Кэм притворился новым парнем Алекс и поцеловал на глазах у её бывшего.
Кэмерон — тот самый комфортик, с которым хотелось бы связать свою жизнь. Нежный, не токсичный, заботливый. Есть проблемы с психологическим состоянием, но с которым он работает и живёт дальше. Прекрасный мужчина. Заверните.
Читая сцены на пляже я чувствовала себя так, будто проглотила солнце. Настолько тепло и спокойно мне…

5 декабря 2023 г. 16:38

"Вкус свободы может быть разным.Он может оставить после себя горькое послевкусие, которое будет преследовать тебя, напоминая, что когда-то ты сделал неверный шаг. Ты можешь продолжать убеждать себя, что все отлично, и дышать полной грудью, но это ощущение не будет покидать тебя, все время заставляя думать о том, что это лишь отголосок чего-то настоящего. Но он может быть и крышесносным, заставляя твое сердце выпрыгивать из груди. Каждый раз, просыпаясь, ты можешь ощущать жизнь в каждом мгновении, не думая, что за поворотом ждет неудача. Ты можешь просто жить и не бояться."

Это удивительный роман который пропитан потрясающий летний атмосферой, где много-много океана, уютных вечеринок у костра, солнца, экстрима, любви и веселья. Но не смотря на всю его легкость и романтизм он поднимает…

16 декабря 2023 г. 00:16

Спустя год я наконец-то перечитала столь полюбившуюся мне историю от одного из любимых русскоязычных авторов! и хочу сказать, что эти было также хорошо, если не лучше, чем в первый раз.

Алекс и Кэмерон - люди из разных вселенных.
Алекс - барабанщица, которая долго шла к своей цели, достигла ее, но во счастлива ли она? Приносит ли ей это всё такое же удовольствие, как и много лет назад? Или же она потерялась в мечтах и реальности, потерялась в жизни?
Кэмерон - парень, который живет экстримом: серфинг, парашют… это то, чем он занимается, что заставляет его рисковать каждый день и от чего он не может отказаться. Нравится ли это ему? Да. Возможно. Нет.
Двое одинаково потерянных людей. Но это двое потерянных людей, которые смогли собрать друг друга, вернуть к жизни друг друга… и это…