4,4

Алекс
Удар палочки о барабан, заставляет мое сердце биться чаще. Я ощущаю запредельные эмоции, когда толпа скандирует мое имя, а очередная песня взлетает на первое место хит-парада. Ничто не может заставить меня чувствовать такие эмоции как музыка. Она для меня все. Мой стимул идти дальше. Чувствовать себя свободной.
И разбитое сердце с ней заживает быстрее.

Кэмерон.
Я прыгаю с обрыва. Адреналин смешивается с кровью создавая гремучую смесь. Для кого-то безумие. А для меня это свобода. Чувствовать как порыв ветра подхватывает тебя и направляет. Становится с тобой одним целым. Позволяет почувствовать этот крышесносный вкус свободы.
На…

28 февраля 2024 г. 11:08

Читая книгу, мы погружаемся в летнюю атмосферу Лос-Анджелеса. Вместе с героями проживаем их чувства, страхи.

Давайте немного поговорим о сюжете.

Алекс - барабанщица известной рок-группы, которая выбралась из нищеты благодаря своей мечте.

Кэмерон - спортсмен, который любит экстрим: прыгать с парашютом, серфинг.

У каждого из них в определенный момент случилась ситуация, которая сильно повлияла на их жизнь.

Казалось бы, две разные личности, и что может их связывать. Но однажды Кэмерон спас Алекс от нападок папарацци, и с этого момента их жизнь больше не будет прежней.

Книга зацепила меня с первых страниц, и я просто не могла от нее оторваться. Слог автора легкий, хорошо прописаны герои и даже сцены 18+ были легкими и романтичными.

Однозначно рекомендую каждому прочитать эту шикарную книгу.

Форма: роман

Оригинальное название: Вкус свободы

Дата написания: 2022

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русская проза)

28 февраля 2024 г. 11:08

Давайте немного поговорим о сюжете.

Кэмерон - спортсмен, который любит экстрим: прыгать с парашютом, серфинг.

Однозначно рекомендую каждому прочитать эту шикарную книгу.

Kara_Trof

13 января 2024 г. 20:36

5 «Нельзя стать счастливым, если жизнь проходит не так, как ты хочешь»

История проходит в Лос-Анджелесе, в городе ангелов с жарким солнцем и серфингом. Как же я это люблю, ловишь себя на мечтах о лете. Странички летят, а душа отдыхает, слог у автора шикарный, очень легко и свободно. Будто вместе с героями покоряешь волну.

Главный герой - экстремал, занимается серфингом, прыгает с парашютом, любит скорость. И всегда рискует своей жизнь, якобы через адреналин он ее чувствует и может быть ближе к погибшему брату. С другой стороны девушка - барабанщица. Она чувствует жизнь через драйв и музыку, но потерялась в стремлении улучшить жизнь своей семьи. Две совершенно разные сферы жизни, к чему же это приведет?

Книга невероятно горячая, между героями прям искрит, автор шикарно передает мысли и чувства. Аж кончики пальцев горят от страничек)

Ощущения героев от музыки…