4,2

️Он - Демид Громов и он не знает, что такое слово "нет". Богатый хам, самоуверенный мерзавец и самый отпетый бабник нашего института.
И он тот, кто поспорил на меня.

️Я - Агата Малиновская - дочка ректора. И я сделаю все, чтобы Демид Громов свой спор проиграл.

Получится ли? Без сомнений.
Пожалею ли я о своей строптивости? Никогда!

Цикл: Молодые. Горячие. Влюбленные, книга №1

28 января 2024 г. 09:46

Он привлекательный и слишком самоуверенный парень, который не знает отказов.
Она дочка ректора, которая только перевелась в университет к папе и сразу привлекла внимание того самого самоуверенного танка.

А парень ой, как хорош собой, весь татуированный, накаченный и с пирсингом в разных местах. Ну точно не для прилежной девочки. Только вот весь его напускной шарм лишь для того, чтобы выиграть спор. А спорил он, конечно же на то, что влюбит в себя дочку ректора.

Очень классная история с тропом от ненависти до любви. Главный герой такой непробиваемый, от него так и веет флюидами парня, который завоюет девушку во что бы то ни стало. Просто он не ожидал, что влюбится в неприступную даму  и что спор потеряет для него всякий интерес, ведь  на кону уже будет стоять его сердце.

Здорово, что…

Форма: роман

Первая публикация: 2021

28 января 2024 г. 09:46

Он привлекательный и слишком самоуверенный парень, который не знает отказов.

Здорово, что…