- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девочка-война
KatyaKatenkaKatyusha13 июня 2024Браво автору.Вроде и незамысловатый сюжет,но книга зацепила ,читала всю ночь до утра.Главные герои адекватные,любовные сцены без пошлятины,но страстные.И еще за что плюс автору -родители главных героев,прямо любо дорого было читать.P.S.хотелось бы почитать про второстепенных героев.Жаль у автора мало книг,но однозначно буду с автором знакомиться и дальше.5 понравилось
263
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым