4,2

Друзья называют меня Нэнси Дрю. Враги — по-разному, например: "Девушка, которая испортила мне все дело". Впрочем, чего еще ожидать от преступников? Видите ли, я — детектив. Ну не совсем. Значка и…
Серия: Хиты Литнет
Цикл: Молодые. Горячие. Влюбленные, книга №1
Издательство: АСТ

28 января 2024 г. 09:46

Он привлекательный и слишком самоуверенный парень, который не знает отказов.
Она дочка ректора, которая только перевелась в университет к папе и сразу привлекла внимание того самого самоуверенного танка.

А парень ой, как хорош собой, весь татуированный, накаченный и с пирсингом в разных местах. Ну точно не для прилежной девочки. Только вот весь его напускной шарм лишь для того, чтобы выиграть спор. А спорил он, конечно же на то, что влюбит в себя дочку ректора.

Очень классная история с тропом от ненависти до любви. Главный герой такой непробиваемый, от него так и веет флюидами парня, который завоюет девушку во что бы то ни стало. Просто он не ожидал, что влюбится в неприступную даму  и что спор потеряет для него всякий интерес, ведь  на кону уже будет стоять его сердце.

Здорово, что…

ISBN: 978-5-17-123099-9

Год издания: 2023

Переплёт: Твердый | Бумага типографская пухлая 84/60
Страниц: 352 | Размер: 125 х 200 x 31 мм

28 января 2024 г. 09:46

Он привлекательный и слишком самоуверенный парень, который не знает отказов.

Здорово, что…