3,5

В первый день весны волки съедают самую красивую девушку. Это их древняя традиция. В начале весны волки воют от голода, требуя еды, и городские стражники вместо того чтобы защитить девушку, сами выгоняют её на опушку леса. А что ещё им остаётся делать? Цена, которую городку приходится платить за свой покой, заплачена. Принесённая в жертву девушка моментально забыта. Жизнь продолжается.

Dinkamakris25

8 декабря 2022 г. 11:39

3 Было бы очень интересно

Здесь все можно уместить коротко.
Особо не говоря ничего.
+Хорошая задумка про город где есть стая волков и они постоянно забирают молодых девушек (каждый год)
Молодые девушки жертвы.
Атмосфера города где каждый год кто-то теряет близкого человека.
Мать рожает. Зная, что возможно её ребёнка съедят. По сути ты кормишь будущее мясо.
И тут есть смелая хитрая девушка которая решилась остановить этот порочный круг. Красивые иллюстрации.
Все это очень классно, но реализовано неахти. Мы бежим и оставляем по пути возможный потенциал рассказа. А читатель сам может додумать как могло бы быть лучше.

Форма: сказка

Оригинальное название: Red Riding Hood

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2022

Перевод: Константин Мольков

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Жанры:  Фэнтези, Сказки

Теги:

Dinkamakris25

8 декабря 2022 г. 11:39

3 Было бы очень интересно

Здесь все можно уместить коротко.
Особо не говоря ничего.
Молодые девушки жертвы.
Атмосфера города где каждый год кто-то теряет близкого человека.