2,8

Есть времена, когда люди берут в руки оружие, чтобы победить врага. А есть — когда сами они превращаются в оружие. Слиперы — паранормы, способные переселяться в сознание противников и программировать их в своих целях. Война за будущее России становится невидимой, неосязаемой, но оттого не менее жестокой и беспощадной. Молодой парень из глубинки по имени Нестор, обладающий сверхвозможностями и обостренным чувством справедливости, неожиданно для себя оказывается солдатом этой войны.
Цикл: Паранормы, книга №1

heart_rainbow

5 июля 2022 г. 17:35

3 Хотелось бы лучше, но и так сойдёт

Вот вроде и написано складно, и динамика есть, и герои все адекватные, а читать продолжение желания не возникает. Думала взять у автора что-то другое, но точно не сейчас.
После прочтения книги сразу возникает ощущение, что что-то с историей не так, чего-то не хватает, герои не раскрыты, мотивы их поступков не ясны, сюжет избитый, на мой вкус многовато политикщины.
Зато простой слог, никакой воды, никаких отступлений, пришёл-увидел-победил. Книга подойдёт на вечер для отдыха мозгов.

Форма: роман

Первая публикация: 2021