3,7

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

17 января 2023 г. 08:41

Видно, у автора есть/был опыт рутинной офисной работы. Всё очень живо и объемно передано. Человек, сам того не замечая, надёжно слетает с катушек и чтобы разогнать рутину, на что только не идёт, становясь адреналиновым наркоманом и селфхармером. Но в какой-то момент появившийся последователь превосходит в безумии своего антирутинного гуру. Кстати, можно совсем чуть-чуть докрутить сюжет и повернуть всё так, что главный герой и его последователь — одно лицо. Да, было в БК, но, поверьте, в рассказе это было бы крайне уместно и очень жутко! 9(ОТЛИЧНО)

Форма: рассказ

Номинант: 2020 г.Чёртова дюжина