3,5

6 декабря 2023 г. 15:04

3.5 «Ты думал, что сожрал меня, - говорил он, - но, как видишь, это я тебя сожрал. Пожирание не всегда бывает прямолинейным. Остатки твоей личности прилипли к моему нутру. Приходится с этим мириться. Плоть в моей власти, а вот сознание не совсем.

У меня какие-то глюки с точным номером рецензий у меня пишет 666, а если смотрит, кто-то другой то 665. Ладно, думаю, тем более продуманная Милена aka milenat , рекомендовала мне еще один рассказ из сборника « русский боди-хоррор».

Знаете, где-то даже не на середине, а чуть дальше, когда начал читать, мне захотелось крикнуть « МИЛЛЕЕЕНАААААА», да, что ты за рассказы мне рекомендуешь. Крикнуть хотелось, но пришлось молча про себя, а то ночь, соседи спят, жена начнет спрашивать, почему это я кричу, какое-то незнакомое женское имя. Ведь потом же не расскажешь, про рассказ гадостный, не поверит. Пришлось молча покричать, но если бы это было вслух, то уверяю, где бы Милена не находилась, она бы услышала, мой крик, и стала бы делать так «Ыыыыыыыыыыыыыыы!».

Тот первый рассказ, который…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Поэзия плоти

Дата написания: 2021

6 декабря 2023 г. 15:04

Тот первый рассказ, который…