2,7

Раймон – приёмный сын в знатном эльфийском доме. Нелёгкий путь отделяет его от успеха. А любовь к младшей дочери владыки делает его жизнь ещё сложней.Но есть ли пределы возможного, когда от твоих решений зависит судьба той, кого ты любишь? Впереди его ожидают трудные испытания, яркие женщины и враждебная империя. Империя Бладрейх.
Цикл: Хроники Бладрейха, книга №5

28 декабря 2020 г. 13:27

0 Чтиво

Я, как любитель фэнтези, выбрала эту книгу для лёгкого чтения. Но чтение оказалось слишком лёгким. А множественные эротические сцены делают эту книгу похожей на 50 оттенков серого. Довольно сложно проследить внутреннюю борьбу и эволюцию главного героя. Радует, что произведение небольшое и не так много времени отняло, хотя даже его жалко. Не рекомендую любителям Эрагона или Властелина колец. Эта книга довольно примитивна и оставляет только горькое послевкусие неоправданных ожиданий.

Форма: роман

Дата написания: 2015