4,1

Воин наконец-то встретил свою пару. Николас Даньшов — превосходный воин-Мохири, бесстрашный и смертоносный со своим оружием. Почти две сотни лет он посвящал свою жизнь обеспечению безопасности человеческого рода от бродящих по земле демонов. Почитаемый своими людьми, он легенда в своё время, непобедимый в битве воин, готовый ко всему. До неё. На заурядном задании в Мэне, поворот судьбы свёл Николаса лицом к лицу с той, встретить которую он никак не ожидал — его парой. Сара Грей не похожа ни на кого, кого он когда-либо встречал. Красивая и пылкая, она воспламеняет его желание, в то время как её невинность и уязвимость пробуждает в нём…
Цикл: Непреклонность, книга №4

30 сентября 2023 г. 21:59

Было приятно окунуться вновь в эту историю, посмотреть все глазами Николаса.
Карен Линч очень хорошая писательница, ее истории очень увлекают)
Книга не открыла чего-то нового, но раскрыла глаза на некоторые моменты. После прочтения этой части не осталось вопросов, история в моих глаза полностью завершена.

Язык: Русский (в оригинале Английский)

30 сентября 2023 г. 21:59

Было приятно окунуться вновь в эту историю, посмотреть все глазами Николаса.
Карен Линч очень хорошая писательница, ее истории очень увлекают)

3 июня 2023 г. 05:09

4 Все тоже, все про тех же

Основная трилогия закончилась и теперь у нас есть возможность посмотреть на всё глазами главного мужского героя.

Скажу сразу, мне было интересно посмотреть на события глазами Николаса, какие то вещи в его поведении стали понятнее).

Мне понравилось, что Николаса в начале описали как мужчину, у которого была личная жизнь (какая никакая), а не представили его некой невинной принцессой в башне, которая всю жизнь ждала свою единственную и неповторимую пару, и никого другого не замечала и жизнь не жила. Это делает его более живым и более настоящим.

Конечно, книгу слегка скучновато читать, учитывая , что все события заранее известны. Автор пытается добавить нам побольше подробностей, но вышло все равно слегка суховато на мой взгляд. Может это потому, что события трёх книг запихали в одну и мы не…