4,1

У Кристиана Кента много ярлыков – воин, защитник, друг, любовник – но вот ярлык "пара" он никак не желал навешивать на себя. За всю свою жизнь он любил только одну девушку, ту, которую не мог иметь. Он оставил её, желая уберечь её сердце, но вот его собственное сердце всегда принадлежало только ей.
В детстве она слепо верила, что он никогда не причинит ей боли, но он вдребезги разбил её сердце. Сейчас она уже воин, наслаждается жизнью и живет в предвкушении очередного приключения. Она оставила прошлое позади, включая и мужчину, покинувшего её жизнь.
Но судьба их снова сводит вместе, и оказывается, что между ними не все кончено.
И когда…
Цикл: Непреклонность, книга №6

3 июня 2023 г. 05:31

5 Мистер «ямочки на щечках»

Ещё одна часть про второстепенных героев основной трилогии.

История крутится вокруг Криса и новой главной героини. Для нас она новая, но не для Криса ;). Так же тут есть уже полюбившиеся нам герои: Сара, Николас и Джордан. Их участия не так много как бы мне хотелось, но они есть.

Эта часть попроще чем история Сары, но куда увлекательнее, чем история Ролланда. Тут есть интересный сюжет (ура). Какие-то моменты даже держали в напряжении и я переживала за героев, хотя и понимала, что все с ними будет хорошо.

Мне эта книга понравилась больше, чем предыдущая про Роланда. Хотя и какие-то моменты этой части перекликалась с историей Николаса, например, его чувства описаны почти точь в точь, и казалось, что читаю тоже самое, книга мне зашла.

П.с. Для тех, кто как и я соскучился по Саре с Николасом,…

Форма: роман

Оригинальное название: Fated

Язык: Английский

3 июня 2023 г. 05:31

5 Мистер «ямочки на щечках»

Ещё одна часть про второстепенных героев основной трилогии.

П.с. Для тех, кто как и я соскучился по Саре с Николасом,…