4,4

Цикл: Майор Мартен Сервас, книга №6

19 мая 2023 г. 19:45

5 И снова браво

Приятно снова взять в руки остросюжетный детектив после скучных детективов. И динамика развития сюжета, и интрига за интригой, а развязка - превзошла все ожидания! Кайфую от книг Б. Миньера)

Заметила на 6-ой книге, что особо уделяется внимание в каждом детективе физическому превозмоганию главного героя, Мартена Серваса. В каждой книге он перенапрягается, и Миньер подробно описывает его муки и страдания) И последующее попадание в больницу. Усиливают эффект хронические заболевания, возраст и различные уже пережитые героем ранения.

Форма: роман

Оригинальное название: La vallée

Язык: Французский

Кураторы

19 мая 2023 г. 19:45

5 И снова браво

11 сентября 2022 г. 19:51

2 Дочитала лишь из-за того, что не люблю бросать начатое на пол пути

Очень затянутая сюжетная линия, очень нудно.. на середине книги начали появляться мысли:" ну когда уже дочитаю! " Нужно дочитать". Уже не был интересен финал. Для меня книги Рейчел кейн интереснее в раз 50

Подборки