4,1

Организовать свадьбу брата, на которую придут знаменитые хоккеисты, - это вызов всей жизни для Джесс Каннинг. Уже став главной неудачницей в семье, она не может позволить себе облажаться. И никому - никому! - нельзя узнать об огромной ошибке, которую она совершила с шафером прошлой весной. Это было неправильно и больше не повторится. Ни в коем случае. Даже если он самое сексуальное существо на планете Земля.

Блейк Райли считает этот праздник подарком судьбы. Джесс - подружка на свадьбе, а он шафер? Да начнется игра! Ну и что, что он сталкивается с небольшим (ладно, большим) сопротивлением? Ему просто надо убедить эту упрямую блондинку, что…

Цикл: WAGs, книга №1

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

20 декабря 2023 г. 22:17

Первой книгой из этой серии была «Останься» о Мэтте, в которой фигурировал Блейк и местами Джесс. Мне уже тогда они показались забавной, немного чудаковатой, влюбленной и страстной парой.

Я была удивлена началу их романа в «Хороший мальчик», и какая же крутая книга оказалась, когда отношения стали стремительно развиваться. Эмоции зашкаливали!

Молли - простите та еще с-учка. Любой другой на месте ГГ выгнал ее с позором и отвадил от семьи.

Еще очень нравится атмосфера вне площадки. Когда богатые и знаменитые хоккеисты в обычной жизни, ну возможно не совсем обычной))))

Хотелось бы узнать истории остальных пар из команды.

Форма: роман

Оригинальное название: Good Boy

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2021

Перевод: А. Григорьева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

20 декабря 2023 г. 22:17

Хотелось бы узнать истории остальных пар из команды.

23 февраля 2024 г. 17:47

4 Спойлер Моя улыбка — большой покров, за которым скрывается масса боли

В центре сюжета «Хорошего мальчика» — история Блейка Райли, сокомандника Райана Уэсли, и Джесс Каннинг, старшей сестры Джейми Каннинга, начавшаяся ещё в романе «Мы». Итак, персонажи переспали и вроде бы не планировали строить отношения, но Блейк не может выбросить Джесс из головы, а Джесс – противостоять обаянию Блейка. В результате постепенно от отношений «друзья с привилегиями» герои переходят к полноценным отношениям, становясь парой. Вроде бы предсказуемый сюжет, сразу было понятно, что герои сойдутся. Да и линия развития Джесс Каннинг как персонажа достаточно предсказуема: и в «Мы», и в «Хорошем мальчике» она не раз сетовала, что вся семья считает её неудачницей, потому что она не может определиться с профессией, до сих пор не нашла свой жизненный путь и постоянно меняет решения.…