3,2

Цикл: Вселенная мертвых персонажей, книга №1

4 января 2024 г. 18:30

Героиня попадает в странный дом, где вскоре узнаёт, что она одна из книжных персонажей, но умерла в своём мире и появилась в этом. Теперь ей нужно адаптироваться, к счастью, находятся люди, готовые ей помочь. И до местного ящика Пандоры, связанного с характером гг, проблемы заключались в основном в одном буке для всех и ночных кошмарах. А потом начались реальные проблемы. В эту сюжетную линию раздражали главная героиня, хотя её характер соответствовал изначально заявленному; а после отношение других к дому, где героиню приняли в семью. Из понравившегося: чужие истории-исповеди; раздаваемые друг другу шутливые клички; часть размышлений о писателях и персонажах. Было бы любопытно почитать продолжение, которого пока что нет.

рулетка ya

Форма: роман

Кураторы

4 января 2024 г. 18:30

рулетка ya

20 декабря 2023 г. 16:15

0 Спойлер Деньги на ветер

если в начале мне было реально интересно то где-то ближе к середине тупость и эгоизм главной героини бесил просто неимоверно, иногда хотелось швырнуть книгу куда подальше и больше её не видеть. Её эгоизм меня просто убивает, каждая вторая страница о том какая она бедная несчастная и её кто-то (не буду называть на всякий случай именно) предал хотя это всего лишь её психи. Постоянно читать её нытьё меня реально заколебало и я просто глянула концовку ибо сил моих  нет. Ну хоть концовка реально неожиданная

Подборки