В эфире — «Первый радиоканал» и его бессменный ведущий, Дмитрий Нудиев!

Сегодня он расскажет радиослушателям об участниках ежегодных игр «Больные гонки», познакомит с финалистами главного политического события года — беспрецедентных выборов, а также поведает о последнем этапе эпохальных игр — «Марафоне имени Кафки».

23 апреля 2024 г. 14:18

Очень выразительный, полный изящного юмора текст, узнаваемые ситуации, иронические повороты. На мой взгляд, изложение и построение сценок, составляющих книгу, напоминает стиль Жванецкого в современном варианте. А потому мне кажется, что фрагменты звучали бы были бы эффектнее, если все произведение разбить на сценки, из которых оно состоит. Если учесть, что волею небес первая буква фамилии автора З - Зырянов - идет сразу за буквой Ж (Жванецкий), то закономерно, что на нашем литературной небосклоне обозначился новый Писатель-сатирик!

Форма: рассказ

Оригинальное название: В гостях у Кафки