3,7

PjotrAkimov

15 мая 2021 г. 06:37

5 Невеселые...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Рассказы из этого сборника очень многообещающе интересны. Нам показывают, как тяжела доля артистов. и какие они бывают разные зачастую в ту эпоху - это люди обиженные на судьбу, на общество и не любящие всех вокруг. Жалеющие об упущенных возможностях и очень мстительные. На самом деле можно вынести из этого сборника следующее - "не сотвори себе кумира." Хочу отдельно упомянуть рассказ "Месть"- в нем несчастную девушку жестоко наказали за любовь , ещё более грустно, что любовь эта безответна. Автор очень хорошо передает суть вещей. браво! Бис! хотелось бы крикнуть. Обязательно прочтите сборник. он небольшой по объему и заставляет задуматься.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Сказки Мельпомены. Шесть рассказов А. Чехонте

Первая публикация: 1884 г.

PjotrAkimov

15 мая 2021 г. 06:37

5 Невеселые...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.