4,1

Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

OlgaSharistova

10 декабря 2023 г. 16:54

3 Спойлер

Мать Алисы в очередной раз вышла замуж и девушка обрела еще одного сводного брата, но в отличие от двух предыдущих, с этим подружиться не удалось, он её раздражает, но в то же время притягивает. Наивная девушка теряется от его противоречивых сигналов, но когда наконец разбирается в чувствах и думает, что они наконец будут вместе, он втайне уезжает. Три года спустя девятнадцатилетняя Алиса уже залечила разбитое сердце и не вспоминает Кирилла, пока он вновь не появляется в родительском доме и в поле зрения девушки. _______ Это могло бы стать великолепной историей, если бы автор сконцентрировала сюжет вокруг общения пары на тему книг героини и их откровенных разговоров по переписке - это были практически единственные моменты полной искренности между ними, моменты тепла, юмора и нежности, от…

Форма: роман

Оригинальное название: Мой сводный кошмар

OlgaSharistova

10 декабря 2023 г. 16:54

3 Спойлер

1 января 2024 г. 15:47

5 Мой и моя! Не смотря ни на что и ни на кого!

Эта книгу я прочитала не первой у автора, но она стоит того, чтобы с нее начать знакомство с творчеством. Потому что решить, читать или не читать книги Натальи после нее очень просто!

Читать!!!

Это так красиво, так тонко! На грани всего. А сюжет тоже не прост, как и название.

Алиса точно знает, чего хочет. Она не ищет свой путь, она его нашла. Семья - главное. Мама, которая делает всё, чтобы у её дочерей было все самое необходимое и немного больше плюс любовь безграничная. Младшая сестра. Сводные братья, которые стали родными, хотя мама и разошлась полюбовно с их отцами.

Кстати, именно в этой книге впервые появится не только Лука, но и Ирина. Главные герои Случайных папы и мамы!

Как же мне нравится, когда автор не бросает своих героев, а передает нам приветы от них в своих следующих книгах.…