4,7

Продолжение приключений целительницы Твигги. Можно ли тягаться с Судьбой? Переписать прошлое ради будущего? Перевернуть небо и землю? Если на кону стоит любовь и судьбы мира, выбирать не приходится. Твигги из Рэнса сделает все, чтобы вернуть Рейвена. Но не это главное. Возвращая утраченное, ей придется спасти мир и узнать, кто она такая на самом деле.
Цикл: Вершительница, книга №2

15 апреля 2022 г. 02:06

4 Хитросплетения под стать кельтскому кружеву!

Проглотила вторую книгу вслед за первой, даже купила без раздумий, благо ещё на скидки попала. И могу сказать, что впечатления двойственные. Думаю, тут допустимо сравнивать с первой книгой и своей первой рецензией.

Итак, в целом всё так же увлекательно и захватывающе. Не так часто попадаются книги, которые читаешь 12 часов подряд без отрыва!

К сожалению, нездоровые отношения героини со своей пассией стали ещё более нездоровыми. Пассия натуральное хамло и творит адскую дичь. Как и в первой части, под конец он отчасти приобретает «человеческое лицо» и какие-то признаки достойных мотивов, но они опять-таки кажутся скорее оправдательными. Чтобы у героини были основания убедиться, что она не зря его любит — он на самом деле белый и пушистый, просто злые сиды его странно воспитали.

Но так же, как…

Форма: роман

Дата написания: 2015

Кураторы

15 апреля 2022 г. 02:06

4 Хитросплетения под стать кельтскому кружеву!

Но так же, как…