4,4

Olivia is very protective over her lovely new kitten, Smudge. But when her big brother's naughty friend Rob comes to tea, she worries that he'll tease Smudge. Olivia hides the little kitten away, but later that night she is nowhere to be found. Could Smudge's disappearance have anything to do with Rob?
Цикл: Истории о зверятах, книга №17

17 января 2022 г. 20:23

5 Трагедия

Котёнок Одуванчик или игра в прятки - это рассказ о девочке которая мечтала о котёнке. И наконец её мама согласилась завести котёнка. У Оливии есть старший брат Бен, а у Бена есть друг Роб. Они забрали котёнка из Лиги - Защиты кошек. Бен пригласил Роба в гости, но когда Роб ушёл оказалось, что котёнок пропал. Оливия обыскала весь дом, но питомца не нашла. Она увидела вещи Роба и догадалась, что Роб унёс котёнка. Они позвонили Родителям Роба и Роб сознался, что он забрал котёнка только котёнок убежал он выпрыгнул в окно. Они пошли на поиски котёнка и нашли в одном дальнем сарае. Он не мог выбраться из-за железной пластины, они отогнули пластину и котёнок выпрыгнул к Оливии на руки. И Оливия забрала котёнка домой.

Мне понравилось когдаони забирали котёнка из Лиги-Защиты кошек.

Мне…

Форма: повесть

Оригинальное название: Smudge the Stolen Kitten

Дата написания: ~2011

Первая публикация: March 1, 2011

Язык: Английский

17 января 2022 г. 20:23

5 Трагедия

Мне понравилось когдаони забирали котёнка из Лиги-Защиты кошек.

Мне…

28 июля 2021 г. 21:55

История Холли Вебб про котёнка Одуванчика одна из моих любимых. Книга о взаимоотношениях между людьми и животными. О верности, преданности. Насколько же люди любят этих существ. Насколько же и животные могут привязаться к людям! Мне эта книга очень сильно понравилась.

Подборки