4,5

Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №3
Издательство: Эксмо

30 августа 2022 г. 18:27

Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о щенятах и котятах, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.

В этой повести рассказывается о любви щенка Элли и девочки Меган. На время переезда, на пару дней родители отдали щенка  бабушке. Элли не поняла, что это временно и отправилась в путешествие, чтобы отыскать свою хозяйку.

Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг. Автор очень интересно и увлекательно пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности, учат заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.

#ШКВ

Щенок Элли, или Долгая дорога домой, повесть

Перевод: Н. Лебедева

ISBN: 978-5-699-68030-6

Год издания: 2014

Твердая обложка, 144 стр.

30 августа 2022 г. 18:27

#ШКВ

14 марта 2022 г. 14:39

Элли, золотистый щенок лабрадора, обожала свою маленькую хозяйку Меган, да и девочка не могла и дня прожить без любимой собаки. Однажды, переезжая в новый дом, родители Меган отдали собаку на несколько дней бабушке. Не догадываясь, что происходит, Элли сначала растерялась и загрустила, а потом поняла - надо во что бы то ни стало отыскать девочку. Ведь не могла же Меган ее бросить? Элли улучила момент и выскользнула за дверь. Только вот как найти дорогу домой? И встретит ли она на прежнем месте любимую хозяйку?

Подборки