4,6

У Джесс, щенка колли, жизнь складывалась просто замечательно: у нее был уютный дом, вкусная и сытная еда, любящая ее семья. А самое главное у нее был Уилл, мальчик, которого Джесс считала своим…
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №6
Издательство: Эксмо

2 сентября 2021 г. 10:17

3 Милая история для детей

Моему сыну понравилась книга, ему тоже захотелось иметь домашнее животное. А мне не понравился перевод, однообразно написано, слишком простыми предложениями. Возможно, это вопрос к автору.

Щенок Джесс, или Давай дружить!, повесть

Перевод: Н. Лебедева

ISBN: 978-5-699-68159-4

Год издания: 2014

Ориг.название Jess the Lonely Puppy
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 144
Вес в упаковке, 270 г

2 сентября 2021 г. 10:17

3 Милая история для детей

28 июня 2021 г. 23:10

История Холли Вебб "Щенок Джесс, или Давай дружить!", очень мне понравилась. Незамысловатый язык, - как раз для юных читателей, - прекрасный сюжет и добрая атмосфера. Как раз сойдет для уютных теплых вечерков.

История рассказывает о том, что и животные нуждаются в заботе, внимании и поддержке. Как щенок Джесс - получила все нужное от девочки Хлои(младшей сестры хозяина щенка).

Брала я её в библиотеке. Возможно, книга не по моему возрасту, но я считаю, что книги Холли Вебб, а именно про животных - для всех возрастов. И интересны и познавательны будут всем!