So, as I mentioned on my twitter. The earliest version of The Bone Ships had a prologue that we removed as we thought it might be a bit confusing for the reader (because of a the sudden change of point of view it would cause.) But here it is for you to have a read of and hopefully it will distract you a bit from all the virus DOOM.
— R.J. Barker.
Цикл: Дитя приливов, приквел

12 января 2024 г. 20:56

4 Вы попадете на Корабль мертвых. Там вы точно умрете. Только день еще не определен.

Это пролог, к книге, Костяные кораблиР. Дж. Баркера  которая у меня в новогоднем флешмобе. Сам бы, читать не стал, но моя подруга Милена так же известная как milenat , составляет мне план чтения и не дает мне лениться.

Этот пролог должен был быть в книге, но автор, а точнее его редактор посчитала, что он меняет чуть концепцию или как автор пишет точку зрения в романе, и может смутить читателя.

Разместил он ее в своем блоге в разгар пандемии коронавируса 19 марта 2020 года, специально, чтобы как-то отвлечь людей от этого вируса или как автор написал « от всего этого вируса ОБРЕЧЕННОСТИ»

Еще книгу не читал, так что не могу судить, какая точка зрения там и какая тут.

Сам пролог небольшой 1572 слова, чуть меньше моих отзывов о книгах. У меня там обычно 2000–2500, но бывает и больше.…

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Hag's Call: The Bone Ships Prologue

Первая публикация: 2020

Язык: Английский

12 января 2024 г. 20:56

Еще книгу не читал, так что не могу судить, какая точка зрения там и какая тут.