3,5

Dear Ms. Keane,

Before this ridiculous little arrangement commences, I’d like to make myself indubitably clear: I know who you are, I know that my father hired you, I know why my father hired you, and lastly, your services aren’t needed.

In fact, I want no part of my father’s billion-dollar empire, and him “gifting” me with one of the “best concierges in the county” won’t change that. He’s wasting his money. You’re wasting your time.

However, seeing as how you foolishly signed an ironclad contract with an Act of God clause and my father has strong-armed me into taking this position, it appears as though we’re stuck together—at…
Цикл: Постскриптум, книга №3

limbi

Книжный шопоголик

16 марта 2022 г. 16:43

2.5 Как говорил великий Станиславский: Не верю!

Это было фальшиво... Абсолютно все, начиная от самих главных героев, заканчивая их чувствами, поступками и словами. Все в этой книге "притянуто за уши"

Супер профессиональная личная помощница в первый же день знакомства ведёт себя дико не профессионально и занимается с...ксом со своим начальником в общественном туалете. Ай-яй-яй... Вот после этого её поведение становится вообще не логичным и не последовательным, да и сам главный герой не блещет индивидуальностью.

Герои до дикость картонные и плоские. Я ни на секунду не поверила в их зарождающиеся чувства. Хотя автор и попыталась навязать нам "химию" между героями, но старалась она плохо.

Из всех трех книг в серии, эта самая слабая.

Форма: роман

Оригинальное название: P.S. I Dare You

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

Язык: Английский

limbi

Книжный шопоголик

16 марта 2022 г. 16:43

2.5 Как говорил великий Станиславский: Не верю!

Из всех трех книг в серии, эта самая слабая.

4 января 2022 г. 11:01

4 Спойлер Легкий любовный роман на один вечер

Очень легкая для прочтения книга, без смысловой нагрузки. Легкий любовный роман на один вечер. В книге нет оригинального сюжета, обычные персонажа, как в любом любовном романе. Богатый, умирающий отец, хочет передать свою компанию по наследству сыну Ко-Джею, который его ненавидит. Для этого он нанимает сыну ассистентку Аэрин, которая должна ему помочь разобраться в делах компании. Между героями вспыхивает любовная страсть, которой они не могут противостоять, их постоянно тянет друг к другу, несмотря на то, что им целый месяц предстоит работать вместе. Все очень быстро начинается и очень быстро заканчивается.