3,7

От автора бестселлеров "Wall Street Journal" и Amazon.com

Дорогой Исайя.

Восемь месяцев назад ты был всего лишь солдатом, которого вот-вот должны были отправить в зону боевых действий. А я…
Серия: Freedom. Чувственная проза Уинтер Реншоу
Цикл: Постскриптум, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

28 декабря 2023 г. 20:25

Не могу сказать что книга совсем плоха. К таким историям я не отношусь серьезно, поэтому никогда не жду чего-то особенного. И как обычно ничего интригующего в книге нет. Все предсказуемо, все очевидно. Первая половина книги шла более менее, но под конец стало скучно. Автор могла бы сделать историю более драматичней, ведь события все-таки затрагивают войну, но увы, все съехало к банальным встречам и перепихонам.

История легкая, именно для того чтобы расслабиться и не замарачиваться, ведь прекрасно понятно, что в конце читателя ждет хэппи - энд.

P.S. I Hate You, роман

ISBN: 978-5-04-110071-1

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
416 страниц

28 декабря 2023 г. 20:25

27 августа 2023 г. 08:19

Эта книга для тех кто любит не загружать себя сложными сюжетами и хочет почитать что-то легкое.
В принципе здесь все по классике.
История девушки и парня.
Девушка красивая, самодостаточная, целеустремлённая, болтливая и в общем все как обычно.
Парня я думаю не стоит описывать тк на фото видно.
Знакомство у них по началу не задалось, но череда событий сподвигла их встретится снова. И тут то понеслось развитие событий и раскрытие героев, а так же их чувств.
Читалась книга прям залпом, а сцены 18+ были прописаны детально.
Второстепенные герои тут сильно не прописаны и просто мелькают для движения событий или раскрытия семейных драм.
Хотя за счет них мы и доходим до предполагаемого конца истории.
Ради любви люди меняются и умеют прощать друг друга, чтобы идти вперёд вместе.

Статьи о книге

Объявляем конкурс поцелуев!

Объявляем конкурс историй к книгам «Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть» Тилли Коул и «P.S. I Hate You» Уинтер Реншоу! В мире День поцелуя отмечают 6 июля, но это не повод забыть о нём в другие дни. В рейтинге Лайвлиба любовные романы всегда занимают высокие позиции, поэтому мы уверены: вам понравится наш новый конкурс историй. Условия просты: опишите ваш самый запоминающийся поцелуй. При этом он не обязан быть хорошим — возможно, именно рассказ о худшем в жизни поцелуе принесёт победу в конкурсе! Мы не против, если вы немного слукавите и приукрасите историю или вовсе выдумаете её от начала до конца. Главное — пусть она будет…

Раздача книги Уинтер Реншоу «P.S. I Hate You»

P.S. I Hate You Уинтер Реншоу От автора бестселлеров "Wall Street Journal" и Amazon.com Дорогой Исайя. Восемь месяцев назад ты был всего лишь солдатом, которого вот-вот должны были отправить в зону боевых действий. А я была всего лишь официанткой, которая тайком принесла тебе бесплатный блинчик и надеялась, что ты не заметишь мой взгляд, слишком долго задержавшийся на тебе. Но ты заметил. Прежде чем ты уехал, мы провели вместе неделю, изменившую все. А на восьмой день, буквально в последнюю минуту, попрощались и обменялись адресами. Я сохранила каждое письмо, которое ты прислал мне. Но несколько месяцев назад ты перестал отвечать, а вчера…