4,7

Когда отец отправил меня в древний фамильный замок, я и представить не могла, во что выльется эта поездка. Ночь, проведенная в древнем склепе, портрет Истинного Ледяного, вечеринка в старинном стиле — думаете, это все мелочи? Как бы не так! Оказалось, что это лишь звенья цепи, накрепко связавшей меня с человеком, имя которого было предано забвению много лет назад. И теперь мне предстоит решить, как выбраться из западни, подстроенной судьбой.
Цикл: Сартана, книга №2

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

18 декабря 2022 г. 09:29

Вторая книга серии мне однозначно понравилась больше первой. В ней чувствовалось движение и хоть в начале я не могла сказать, что мне однозначно нравится, то в процессе чтения она меня увлекла.

В самом начале книги я все думала, как автор сможет объединить таких разных персонажей. Она взбалмошная, смелая, про таких говорят "шило в попе". Он строгий, ледяной, правда с ужасной виной внутри. Вроде бы у них нет ничего общего. Кроме их брака, но видимо физическая близость может объединить таких людей.

Да, в книге много сцен секса. Не могу сказать, что прописаны они плохо, но их слишком много на мой взгляд было. Ну да ладно, книга от этого хуже не стала.

По итогу, книга мне понравилась. Читалось довольно интересно, интрига была захватывающей, а драма в конце заставила поволноваться за героев.…

Форма: роман

Оригинальное название: Лёд твоих объятий

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2021

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

18 декабря 2022 г. 09:29

Подборки