Кира Измайлова - Пёс и его девушка
4,1

Пёс и его девушка
4.1
Ротт Дайсон — начальник оперативного отдела полиции.

Лэсси Кор — стажерка, единственная девушка среди опытных оперов.

Что же связывает их?

Конечно же, служба и расследование дела о таинственном маньяке-убийце, не оставляющем следов. Официально Лэсси в нем не участвует, но когда это останавливало решительных юных особ?

А еще — тайна. Правда, Лэсси об этом пока не знает, но когда узнает... кому-то несдобровать!

Teya805

Цитата есть? А если найду?

17 мая 2022 г. 15:10

Вроде бы милая история, все при ней - и проработанный мир, и симпатичные герои, и детектив, который действительно интересно распутывать... Но маловнятное начало, больше похожее на полицейский сериал, где зрителю быстренько показывают как тут все устроено, не открывая ни крупинки тайн. Но совершенно невнятная жизнь управления, которая проходит мимо героев, которые заняты чем-то совершенно своим, а никакая рутина их не касается. Но совсем однообразное описание трущоб, в которой проходит изрядная часть действия.

В общем, вроде бы все хорошо, но мелкие детали раздражают как песок в ботинке. Кто не придирается к деталям - тем точно понравится

Форма: роман

Оригинальное название: Пёс и его девушка

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2020

Teya805

Цитата есть? А если найду?

17 мая 2022 г. 15:10

Meki

Цветочная фея

24 апреля 2022 г. 16:55

Лэсси - стажерка оперативного отдела полиции и единственная девушка там. Конечно же, ее не хотят допускать к расследованию жутких убийств и в основном поручают бумажную работу, только вот сама Лэсси полна решимости помочь и не может усидеть на месте. А когда шеф Дайсон вдруг уезжает на лечение, а ей в напарники дают служебного пса по кличке Дайсон, то решимости у Лэсси только прибавляется и вместе с псом они тайно выбираются из отделения и пытаются помогать в поимке маньяка, орудующего уже 2 года. Только вот Лэсси не знает, что шеф Дайсон и есть служебный пес Дайсон.

Честно говоря, меня порядком раздражали исключительно собачьи вкусы Дайсона. Понятное дело, что он превращается именно в собаку, но, черт, когда он вечно думает то о мясной косточке, то о костном мозге, то о потрохах, то о…