3,5

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.
Цикл: Запретная любовь

19 января 2021 г. 18:00

Вот чего-чего, а такой подставы я не ожидала! Оказалось, что Эмилия Грант - российский писатель! И в аннотации никакого намёка на то, что развития книги происходят в Москве с обычными (или не очень) людьми.

Когда читаешь что-то зарубежное, все истории, какими бы они не были, выглядят как-то романтизировано. А тут будто сериал по "Домашнему" посмотрела (правда не настолько слезливый, и слегка с "перчинкой"). . Олеся и Артём не хотят свадьбы своих родителей - она думает, что "пока ещё не отчим" Сергей изменяет её драгоценной матери, а парень же в свою очередь считает, что "надеюсь, не будущая мачеха" Лариса - брачная аферистка, и хочет обобрать как липку его состоятельного отца.

Героям приходит в голову очень странный план - надо расстроить торжество. Для этого они решают притвориться парой…

Форма: роман

Первая публикация: 2019