Чудовище из снов пытается прорваться в реальную жизнь Тамилы и играть ею по своим правилам.
Девушка не собирается сдаваться, однако противник явно сильнее.
Случаем Тамилы заинтересовывается Герман, специалист по сноходству, и предлагает помощь. Она соглашается, но позже понимает, что взгляд Германа слишком похож на взгляд чудовища из снов...

best_kniga

30 декабря 2022 г. 23:35

Однажды в метро Тамила случайно услышала разговор о том, как в роддоме произошло похищение ребёнка, всколыхнуло в памяти девушки страшные воспоминания. С того момента её начали преследовать страшные кошмары, видения и галлюцинации. Подруга девушки, посоветовала той сходить к известному психологу, чтобы разобраться во всём. Вот только к чему приведут все эти сеансы, и какую страшную тайну скрывает подсознание девушки?

«Дом потерянных душ» - книга с неторопливым развитием сюжета. Нет резких сюжетных поворотов, сильных эмоций. Но в тоже время здесь содержится большое количество тайн, которые интригуют и держат в напряжении.

Большую часть сюжета занимает описание будней главной героини, её сеансов у психолога. Основное развитие и напряжение, оказывается ближе к окончанию книги.

В книге…

30 декабря 2022 г. 23:35

В книге…

Baekho

2 февраля 2018 г. 16:23

Хорошая, приятная книга с размеренно-неторопливым повествованием и любопытными тайнами. Мне понравилось, но чего-то не хватило. Наверное, темпа сюжета, драйва или, хотя бы, его эха. Ведь в основе своей сюжет крутился вокруг походов на работу, походов к психологу, воспоминаний о богинке и снов-видений-попыток свести Тамилу с ума, связанных с мистическим созданием. Как таковых активных действий - раз-два и все. Вот мне и не хватило, слишком мерно все шло, без огонька, как в полудреме и непонятно: то сон или реальность. Но отдельно хочется отметить один момент: Комарова отлично описывает мистическую атмосферу.