4,2

В небольшом районном центре Озерки происходит несколько жестоких серийных убийств. В качестве жертв маньяк выбирает только девушек. Следы пыток и издевательств вводят в ступор даже видавших виды…
Серия: Разрыв шаблона. Детектив с шокирующим финалом
Издательство: Эксмо

karolenm

2 мая 2023 г. 00:45

«Без фанатизма»- фраза моего тренера.
«Не надо делать сразу все что можешь, береги силы тренируйся так, чтобы осталось еще немного. Тогда в следующий раз снова захочешь придти.»
Примерно так же происходит с антигероем этого детектива. Тренируется, бережет силы, правда эти занятия не из спортзальных. Просто убивает девушек. Готовит силы для главной жертвы. Только первый лозунг не про него.

Фанатизм,

слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до радикальности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям
Страшно, когда читаешь об этом, вживую еще страшнее. Не зря слово употребляется в приложении к крайним проявлениям. Здесь оно уместно. Как еще описать события происходящие в «тихой, верующей семье». Это…

ISBN: 978-5-04-168995-7

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 352

karolenm

2 мая 2023 г. 00:45

«Без фанатизма»- фраза моего тренера.

Фанатизм,

Подборки