3,2

3 августа 2023 г. 09:12

3 О книгах она говорила как о живых людях

Хорошая книга! "Вкусная"! Очень глубокое произведение,трогательно,доброе,даже какое то волшебное.Когда читаешь появляется ощущение нереальности.Очаровательная ГГ к которой проникаешься с первых минут.Такую книгу нужно иметь в домашней библиотеке потому что будешь временами к ней возвращаться. Думаю книга однозначно придется по вкусу всем мечтателям и любителям книг!

Форма: рассказ

Перевод: И. Стаф

3 августа 2023 г. 09:12

3 О книгах она говорила как о живых людях

13 февраля 2023 г. 00:00

4 А вы любите гулять в голове?

Ну о чем мечтает каждый книголюб? Об огромном количестве книг,массе свободного времени, возможности не думать о хлебе насущном и еще о том, чтобы  приобщить и других людей к этому прекрасному занятию- чтению. Вот об этом, на мой взгляд , данный роман (очень скромного размера).

Сюжет незамысловатый, особенных откровений нет, но в целом милое чтиво.  Нашла немало созвучного своим рассуждениям . Упоминается много книг и авторов, что позволяет расширить свой читательский кругозор - жаль, что значительное  количество из них на русский не переведено.

Подборки