<b>Чума, Что Страшнее Смерти </b>
Алиса и Пиллар должны остановить Монстров Страны Чудес, которые захлестнули неизлечимой болезнью целый мир. И самая большая проблема состоит в том, что мир просто обожает монстров.

<b>Лекарство Дороже Жизни </b>
Единственный способ спасти мир — забраться на другую сторону света и заглянуть в темное прошлое Льюиса Кэрролла и Пиллара.

<b>Правда Страшнее Вымысла </b>
На этот раз, цена спасения мира слишком высока. Алисе придется жить с последствиями логического безумия мира, что окружает ее.

Выяснит ли Алиса кто такой Пиллар на самом деле? Чего он хочет? Найдет ли она в себе храбрости сразиться с одним из Монстров Страны Чудес, которого считала хорошим другом? И если так, то готов ли этот мир к правде?
Цикл: Безумная в Стране Чудес, книга №4

10 июля 2016 г. 14:45

5 Кальян

"Как ты поступишь, когда все в тебя верят, а глубоко внутри ты понимаешь, что безумен?"

Наконец, я прочла эту.. взрывающую мозг книгу. Под "взрывающую мозг" я имею ввиду, что голова моя разорвалась на много кусочков, собственно, как и все мои мысли разбежались в разные стороны.

Я надеялась, что после прочтения "Кальяна", я получу ответы на вопросы, которые остались еще со второй и третей книги. Но нет. Очень хочу, чтобы Камерон все-таки дал мне эти ответы!)

Во-первых, хочу поблагодарить автора за прекрасные три части эпилога. Час Истины. Теперь я понимаю поступки Червонной Королевы, отношение Герцогини к себе и к Королеве, и почему Пиллар делает то, что он обычно делает. Теперь я еще больше люблю этих персонажей!

Во-вторых, предложение, которое чаще всего встречается в "Кальяне" — "Я не…

Форма: роман

Оригинальное название: Hookah

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

10 июля 2016 г. 14:45

5 Кальян

Во-вторых, предложение, которое чаще всего встречается в "Кальяне" — "Я не…