Тесс Герритсен - Whistleblower
3,6

Издательство: HarperCollins

24 августа 2021 г. 08:56

1 Разочарование

Роман ни о чем. Тему с биологическим оружием можно было развить до чего-то интересного, но тут это лишь фон для картонных персонажей.
Герои абсолютно неинтересны, главная героиня вообще раздражала на протяжении всей истории. Если в прошлых романах героини были хоть чуточку умными, то Кэти только мешалась.
Концовка скомканная, действия разворачиваются слишком быстро. Еле дочитала. Ни один персонаж толком не запомнился, злодей так вообще ерунда полная

Форма: роман

Оригинальное название: Whistleblower

Дата написания: 1992

Язык: Английский

24 августа 2021 г. 08:56

1 Разочарование

18 октября 2020 г. 13:02

1 Деревья жалко

Я люблю серию про Риццоли и Майлз. Не горячей любовью, но вполне себе теплой и постоянной. Однако будь я издателем Тесс Герритсен, эту книгу бы я никогда не выпустила. Уровень триллера настолько низкий, что ниже падать некуда. Чрезвычайно банальный сюжет, клишированные герои и отношения, невероятно скучно и бесполезно. Я никогда не бросаю книги на половине, эту тоже дочитала до конца, но последние страниц 150- по диагонали. Очень жалко деревья, которые использовали для этой книги. Плюсы: нет. Минусы: абсолютно все.