3,5

Александр Фостин готов остепениться и для того, чтобы отыскать свою суженную, отправляется из Нью-Йорка в солнечный Колорадо. Его миссия деликатна — Алекс должен объяснить девушке, что вампиры существуют, и, так уж случилось, он — один из них. Но с того момента, как он видит Хелену Макалистер, беседа становится последней вещью на свете, занимающей его мысли.
Целоваться с незнакомцами на крыльце собственного дома и, уж тем более, приглашать их в свою постель — совсем не в её правилах. Но что-то в Алексе заставляет Хелену чувствовать себя в безопасности даже тогда, когда этот мужчина разрушает все её защитные барьеры. Ее доверие рассыпается…
Цикл: Братья Фостин, книга №1

19 ноября 2017 г. 23:11

Знакомство с этой книгой и автором для меня произошло совершенно случайно. Прежде я не слышала ни об авторе ни о серии "Братьев Фостин". Изначально я была скептически настроена на то,что книга мне понравиться. Весь сюжет которому полагалась быть интригующим и захватывающим следуя из описания просто свёлся к эротике с продолжительными постельными сценами и душевным метаниям любовников. В принципе претензий к стилю повествования автора у меня нет. Характеры героев получились довольно интересными да и сюжет в общем не затянут и без смысловой нагрузки,как раз на один вечерок хватит. Немного отвлекали примечания на пол страницы,но в целом некоторые из них меня заинтересовали. Подводя итог скажу,что знакомство с серией возможно продолжу. Все таки что то меня зацепило в ней)

Форма: роман

Оригинальное название: Called by Blood

Дата написания: ~2009

Перевод: любительский

Язык: Русский (в оригинале Английский)

19 ноября 2017 г. 23:11