3,3

Скорее ад замерзнет, чем Грегори Фостин влюбится и женится. По крайней мере, он так думает. До тех пор пока на своём BMW не сбивает собственную судьбу. Мадлен, с её острым язычком, соблазнительной попкой, старомодным гардеробом и прямолинейными вопросиками просто сногсшибательна.
Грегори не может решить, чего желает больше: придушить девушку и выпить её сладкую кровь до последней капли или запереть в комнате и заниматься любовью до тех пор, пока они оба не умрут от истощения. Единственно правильный ответ — держаться от нее подальше.
Цикл: Братья Фостин, книга №2

18 декабря 2017 г. 01:39

Начиная читать вторую книгу трилогии я все же надеялась,что у автора появится больше идей для сюжета помимо безумного секса везде где только можно. И таки да, главные герои книги Грегори средний брат семейства Фостин и библиотекарша Мэдди оказались весьма интересными и харизматичными персонажами. Их характеры были больше проработаны автором,чем Александра и Хелены в первой части.Тут уже не бездумный секс прямо на крыльце.Болезни главной героине начинаешь переживать и волноваться и этим она вносит интригу в книге,да и Грегори не такой уж озабоченный,как его младший брат. Но все таки мне опять не хватило мистики и сверхъестественной линии других вампиров,чем они занимаются помимо удовлетворения своих сексуальных фантазий. Надеюсь,что в третьей части я найду ответы на свои вопросы)

Форма: роман

Оригинальное название: Bound By Blood

Дата написания: ~2009

Перевод: любительский

Язык: Русский (в оригинале Английский)

18 декабря 2017 г. 01:39