4,3

История о постыдном поступке, бросившем тень на династию Озера.
"Наконец-то вы узнаете, что произошло с родителями Кристиана! Эта предыстория – одна из важнейших частей «Академии Вампиров», повлиявшая на ход развития событий всей серии".
Цикл: Академия вампиров, приквел

21 ноября 2021 г. 19:47

Истрия о том, как молодая Таша Озера стала такой сильной и независимой женщиной, которую мы знаем по оригинальному циклу, и о том, как девятилетний Кристиан Озера быстро повзрослел.

Те, кто читал «Академию вампиров», знают, что родители Кристиана стали стригоями, здесь же более подробно рассказан этот момент.

В рассказе всего 71 страница, но этого хватило на то, чтобы раскрыть всех персонажей. Мне понравился этот рассказ.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Turn and the Flame

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2017

Перевод: любительский (Т. Косякова)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

21 ноября 2021 г. 19:47