3,8

Инспектор Бел Амор и его верный помощник – робот Стабилитрон, умело преодолели временную ловушку, поставленную коварным контрабандистом и не допустили провоза нелегального товара.
Цикл: Приключения инспектора Бел Амора, книга №3

5 июля 2022 г. 01:08

5 -Ты же знаешь - я мзду не беру. Мне за Державу обидно

Вечерне - ночной отзыв. Это как пойдет его написать.

Снова рассказ по рекомендации.

До этого были рассказы психологические, философские и со смыслом.

Тут рассказ юмористический, смысл конечно же то же есть.

Рассказ написан в 1982 году. И входит в условный цикл "Приключения инспектора Бел Амора"

С творчеством автора раньше не встречался, не смотря на его награды.

Отзыв для рассказа целый вызов. Все таки это же юмористически рассказ.

О чем рассказ.

Досмотр космического контрабандиста. Который ловко прячет запрещенный к провозу Табак. У инспектора Бел Амора и корабельного робота Стабилизатора, есть два часа, что бы найти контрабанду. Но преступник хитер, а время тикает.

Пролог.

Слушал в исполнении Влада Коппа, в рамках его проекта "Модель для сборки". Рассказ небольшой , 17 минут примерно. Так, что…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Досмотр-1

5 июля 2022 г. 01:08

5 -Ты же знаешь - я мзду не беру. Мне за Державу обидно

Вечерне - ночной отзыв. Это как пойдет его написать.

Снова рассказ по рекомендации.

До этого были рассказы психологические, философские и со смыслом.

Тут рассказ юмористический, смысл конечно же то же есть.

С творчеством автора раньше не встречался, не смотря на его награды.

Отзыв для рассказа целый вызов. Все таки это же юмористически рассказ.

О чем рассказ.

Пролог.