4,3

Случилась беда! Успеваемости умницы и красавицы Риты Ромашиной грозит катастрофа. Угадайте, с кем ей предстоит делать итоговый проект, оценка за который пойдет в диплом? Закон подлости никогда не подводит! С главным прогульщиком и ловеласом потока. Еще и преподаватель поставил жесткое условие: меняться партнерами нельзя, иначе – снижение оценки. Рита решает сделать жизнь одногруппника невыносимой, чтобы тот первым отказался работать с ней в паре. Девушка даже не подозревает, что ее партнер сам не прочь избавиться от выскочки и отличницы Ромашиной.

Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

25 февраля 2024 г. 23:19

5 "Ну, заяц! Ну, погоди!"

Рита Ромашина учится на третьем курсе физического факультета со своей подругой Алкой. У неё есть брат близнец Рома, увлечённый хоккеем с детства. Маргарита - ответственная студентка, за три года не прогулявшая ни одной пары. Меня посмешило, что брат полная противоположность ей. Такое ощущение, что учёба ему не важна и что он мало посещает пары. А сестра очень активная и настырная. Не любит отставать и всё выполняет вовремя. Идёт на красный диплом. Такие люди у меня вызывают восхищение. И дают мне стимул больше заниматься.

По электродинамике нужно подготовить итоговый проект. Работа рассчитана на пары. Оценка пойдёт в диплом. И вроде бы у них договорённость с преподавателем, что эту работу они делают с Алкой. Но появились не предвиденные обстоятельства. Преподаватель берёт отпуск. А у…

Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

25 февраля 2024 г. 23:19

5 "Ну, заяц! Ну, погоди!"

lisenokameneva

16 января 2024 г. 22:36

Милая молодежная история о первой любви. Даже слегка наивная. Сильной драмы нет, но и не много ванили. Очень нравится подача: эмоции, слог.
Не понравился конец. Резко обрывается, такое ощущение что книга не полностью. Не хватило эпилога, который ответил бы на некоторые вопросы.
Герои живые, эмоциональные, со своими плюсами и минусами, проблемами, ошибками, удачами и провалами. Благодаря этому интересно следить за развитием сюжета.

Подборки